×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Горячий фотосет от Юрия Широченко с мото

Девушка плюс мотоцикл это классика жанра. Конечно, степень откровенности этого фото зависит напрямую от того, насколько раскованная по характеру модель на съемках.

На этих съемках Юрию Широченко попалась в меру раскованная модель, которая очень естественно позировала на мотоцикле в одном белье.

Горячий фотосет от Юрия Широченко с мотоциклом и белым дымом

Образ девушки, если это можно так назвать, довольно продуманный. Обратите внимание, что даже подошва у ее босоножек, которую в народе называют "тракторной" замечательно гармонирует с колесами мотоцикла. Это не говоря даже  о том, что черное белье прекрасно вписалось в образ.

Стоит упомянуть, что на фотографии очень правильно расположен свет, он находится за мотоциклом. Источник света не видно благодаря цветному дыму. Дым для этой съемки использовался белого цвета. С его помощью создается некий эффект нереальности. Как будто это не фотография, а иллюстрация к одной из современных компьютерных игр. Снимок получился очень достойным  с его помощью можно не только получать эстетическое удовольствие, но и даже рекламировать практически все что угодно.

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб