×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Фотосессия у воды с зеленым дымом

Фотосессия у воды с зеленым дымом.

Летняя пора это время когда просто обязательно необходимо сделать фотосессию около реки или озера. А еще лучше не просто около реки, а в самой воде, по тому же принципу что и девушка на фото.

Фотосессия у воды с зеленым дымом девушка в купальникеКонечно, если вы стесняетесь, то фотографии могут быть не столь откровенные, но согласитесь, сама идея просто шикарная.

Чтобы сделать подобные фотографии вам обязательно понадобится цветной дым. На этом фото специально был использован цветной дым зеленого цвета. Этот цвет дыма помог придать воде на фотографии зеленоватый оттенок, в результате чего фотография смотрится более органично и ярко.

Фотосессия у воды с зеленым дымом на озереОтлично в фотографию вписался и образ девушки. На ней голубой купальник и довольно объемное украшение в тон ему. На некоторых фото девушка держит шашки с цветным дымом в руках. При этом позы и то, как именно она держит дым смотрится довольно интересно и эффектно, поэтому если вы решитесь на подобную фотосессию, то можете смело повторять позы с этих фотографий.

Посмотрите еще одну фотосессию в воде

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб