×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Красивая фотосессия в лесу с дымовыми шариками

Красивая фотосессия в лесу с дымовыми шариками

Довольно часто можно увидеть фотографии, которые снимались в лесу, эти снимки из той же серии, но они определенно более интересные и необычные.

Красивая фотосессия в лесу с дымовыми шарикамиВ первую очередь они необычны тем, что это своего рода лав стори, которую сняли в окружении крон высоких деревьев и лесной зелени. Чем то напоминает джунгли.

фотосессия в лесу с дымовыми шашками набор 6 штукПара одета в единой цветовой гамме и в похожие по стилю вещи. В их нарядах нет ничего кричащего, максимально простой крой и приглушенный цвет. Определенно такие наряды были выбраны фотографом не случайно, они лучше всего сочетаются с окружающим фоном.

Красивая фотосессия в лесу с дымовыми шарикамиНа этих фотографиях были использованы дымовые шарики (набор из 6 штук), как спецэффект и если одежда пары довольно неброская, то на некоторых фотографиях в противовес выбран дым ярких цветов. Благодаря тому, что на нескольких фотографиях присутствует яркий цветной дым, мы можем понять насколько более органично, в этой ситуации смотрится белый, желтый и даже рассеянный синий дым. Определенно без сравнения этого было бы не понять.

В целом эту фотосессию можно назвать довольно интересной и думаю, эта пара о ней не пожалела. Посмотрите также нежную фотосессию с цветным дымом

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб