×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Фотосессия Веры Брежневой с цветным дымом

Звезды большие любители участвовать в фотосессиях различного рода, возможно, это по большей части привычка постоянно находиться под прицелом камер. Но иногда, фотосессии приносят участникам особенное удовольствие.

Эта фотосессия с цветным дым определенно станет одной из самых любимых для Веры Брежневой. Она настолько красивая и сказочная, что легко заставит вернуться в детство даже взрослую женщину. Фоном для фотографии стал парк или сад. Красивая аллея и ряды ровно подстриженных деревьев -  все это придает фотографии определенное настроение.

Фотосессия Веры Брежневой с цветным дымом

Главная героиня этого снимка и любимица многих Вера, одета в красивое и очень воздушное платье. Оно выполнено ярусами, из нежной фатиновой сетки, с переходом цветов от белого к розовому и снова к белому. Поза девушки создает ощущение, что она как сказочная балерина стоит на одной ноге. В руках Вера держит зонт нежного розового оттенка. Из-под него струится цветной дым насыщенного зеленого оттенка. Этого эффекта добились, привязав шашку зеленого дыма к ручке зонтика.

Кстати, подобную съемку мы уже проводили зимой, привязав шашку фиолетового дыма под зонд, что из этого вышло можно посмотреть здесь. Кто не подписан на аккаунт Веры Брежневой, подписывайтесь в инстаграме @ververa

Дата: 10.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб