×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Фотосессия в заброшенном здании с черным дымом

Ох уж эти заброшенные здания... Они не дают покоя многим фотографам. Все дело в том, что это практически идеальный фон для фотосессии. В него можно вписать практически любой образ, разве что кроме детского, и он будет смотреться просто идеально. Фотографию прислал нам наш представитель цветного дыма из Екатеринбурга.

В этот раз модель для съемки предстала в образе в стиле "фантастика". Образ создан так, что ближе всего подходит к культуре киберпанк. На ней надеты кожаные брюки, плащ, маска на лицо и круглые очки, приподнятые на лоб. Весь образ буквально мог бы стать зарисовкой к интересной книге.

Фотосессия в заброшенном здании с черным дымом Екатеринбург

Обстановка вокруг не только идеальная для съемок, но и очень живописная. Проржавевшие местами лестницы, трубы, ступени припорошенные песком - все это складывается в идеальную картинку. Свою роль в создании образа сыграли и черные дымы Smoke Bomb 60 сек. Дым черного цвета стал идеальным решением для этой фотосессии. Здесь не нужно чего-то яркого, чтобы не отвлечь внимание от женской фигуры на заднем плане. Ведь до главной героини достаточно большое расстояние и детали очень сильно от нее отвлекают.

Фотограф Александр Осипов. Г. Екатеринбург, модель Ксения Кузнецова

Дата: 10.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб