×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Фотосессия в стиле фентези с синим дымом

И снова фотография, которая точно могла бы стать иллюстрацией к книге в силе фентези про ведьм, зельеварок или волшебниц. Фотографию прислал партнер из Новороссийска.

Фотосессия получилась просто шикарной и во многом благодаря именно тщательной подготовке.

Съемка проходила в лесу или в парковой зоне. Фотограф выбрал шикарный задний фон: очень красивые деревья обвитые зеленым плющом, и красивейший высокий пень, на который поставили "волшебные" атрибуты. На нем стоит сундучок или шкатулка, над которой наша ведьма совершает магические пассы руками.

Фотосессия в стиле фентези с синим дымом

Над образом ведьмы или волшебницы тоже хорошенько поработали. Во-первых, стоит поговорить о типаже девушки. Раньше считалось, что ведьмы обязательно рыжие и главная героиня оправдала это распространенное мнение. Ее внешность оттенили при помощи яркого макияжа. Ну и конечно, отдельная тема для обсуждения- шикарное платье. Длинное, со шлейфом и шикарными рукавами - именно такое платье прекрасно дополнило образ.

Кроме этого на снимке присутствует и так любимый нами цветной дым, фотограф выбрал синий цвет, хотя по нашему мнению красный смотрелся бы органичнее.

Дата: 10.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб