×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Фотосессия в славянском стиле в легком тумане

Совсем недавно дизайнеры решили, что пора девушкам славянской национальности вернуться к своим корням. В моду вошло все, что можно отнести к настоящему русскому образу женщины. Особенно популярны стали кокошники.

На этом снимке кокошник на голове модели это первое что будет бросаться вам в глаза. Вообще весь образ девушки просто невозможно описать словами. Все продумано фотографом до самых мельчайших деталей и просто идеально. Девушка одета в длинное и очень красивое воздушное платье с длинным шлейфом. Оно выполнено из нежной ткани-сетки и само по себе очень похоже на туман, который с помощью цветного дыма белого цвета создали вокруг модели.

Фотосессия в славянском стиле в легком тумане

В этом фото присутствует покой и умиротворение. Возможно, именно такие мысли навевает красивый пейзаж на заднем фоне, необычный цвет неба и бело-голубой дым-туман. Эту фотографию так же можно было дополнить цветным дымом синего цвета, но тогда он бы уже не был похож на туман, а просто стал бы прекрасным дополнением образу девушки. Хотя, нам кажется, что именно на этой фотографии вообще не стоит ничего менять.

Еще один образ с кокошником в винном стиле

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб