×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Фотосессия в славянском стиле на фоне цветного дыма

Никогда не стоит забывать о своих корнях. Возможно, именно поэтому в последние несколько лет все чаще и чаще можно встретить аксессуары и одежду в славянском стиле. В этот раз подобное платье с узором гжель, стало изюминкой фотосессии.

Алина Иванова, фотограф который уже не раз использовала цветной дым в своих фотопроектах, например образ снежной королевы с оранжевым дымом. Правда в этот раз с погодой не очень повезло, был ветер, и цветной дым просто сдувало. На этом снимке мы видим его просто фоном синего цвета.

Славянский образ на фотосессии с синим цветным дымом

Для фотосессии девушке создали шикарный славянский образ. На модели длинное платье с синими узорами на белом фоне. Волосы заплели в две косы и украсили кокошником. Головной убор так же выполнен в сине-белой гамме. Такой образ смотрится очень стильно и необычно. Определенно его стоит взять на заметку и возможно даже воплотить на свой манер.

Фотосессия походила в саду и можно увидеть, что Алина делала фотографии из-за цветущих веток. Эти ветки с белыми цветами мы видим на переднем плане фотографии немного размытыми в фокусе. Чтобы ваш фон не раздуло ветром, используйте больше дыма или располагайте дым в 2-3 метрах на заднем фоне от модели. 

Дата: 10.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб