×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Фотосессия в разрушенном здании с дымовыми шариками

Заброшенные или разрушенные здания имеют особенную привлекательность и видимо, поэтому так манят тех, кто хочет сделать нестандартные интересные фотографии. Правда, при посещении таких построек не стоит забывать о правилах безопасности. В построении могут быть наркоманы и другие лица, с которыми в жизни лучше не пересекаться. Кроме этого сама постройка может разрушаться, поэтому слишком рисковать не стоит.

Эта фотография как раз из разряда рискованных. Девушка стоит в проеме. Рядом с ней нет никакой лестницы, видимо от времени она уже разрушилась и каким образом она попала туда вообще не понятно. Хотя, фотография сама по себе завораживающая.

фото с маленькими дымовыми шариками DYMNE KULE

Магия здания, старого, разрушенного, а за ним бушующая зелень. Создается ощущение заброшенного городища. Правильно подобранный свет тоже играет большую роль. Свет падает из-за спины модели. Совместно с шариком цветного дыма, который девушка держит в руке - все это создает какое-то волшебное настроение снимка. Такой вариант не для всех и достаточно рискованный, но результат в итоге получается очень даже интересный.

Дата: 10.03.2020 Комментарии: 0

Читайте также

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб