×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Фотосессия в маске крика с цветном дымом

маска крик или очень страшное кино с дымовой шашкойТе кто любит фильмы ужасов знают, что уже достаточно много времени прошло с момента выхода фильма "Крик". Но тем не менее об этом фильме помнят и у него достаточно много поклонников. Что не удивительно, очень уж яркий образ главного злодея и его достаточно легко повторить.

Для того чтобы снять фотосессию в этом стиле особых приготовлений не требуется. Достаточно купить маску и подобрать одежду. Одежда, как и на этом снимке, должна быть темной. Лучше всего одеться в так называемый "городской" стиль. Темные джинсы или брюки, темный свитер или футболка и конечно же маска. Маска способна исправить практически любой наряд, разве что за исключением ярких и совершенно неподходящих.

Но даже в этом случае снимок можно спасти, например использовать во время съемки цветной дым. Правильно подобранный цвет дыма легко скроет все неподходящее. даже задний фон он способен легко перекрыть, не говоря уже про неподходящую вещь. Хотя все же одеваться как попугай на такую съемку лучше не стоит. В лучшем случае вам не понравятся снимки.

Дата: 11.03.2020 Комментарии: 0

Товары к статье

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб