×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Фотосессия с дымящимся сосудом

Иногда очень интересно рассматривать фотосессии, по которым видно, что фотограф старался получить нечто новое, интересное. Конечно, идею, использованную на этом снимке сложно назвать новой и неиспользованной никем до этого, но она хотя бы не встречается на каждом втором снимке.

Фотосессия с дымящимся сосудом

На этой фотосессии главной героиней стала девушка, что в принципе не удивительно, ведь именно женщины охотнее всего участвуют в подобных мероприятиях. Съемка проходила в лесу или в парке, это видно по заднему фону фотографии.

Вся фотосессия несет какой-то волшебный характер. Возможно, этому поспособствовала большая стеклянная емкость наполненная цветным дымом красного цвета. Сделать такую фотосессию достаточно просто. Вам нужно найти любую емкость из стекла, такие гораздо более эффектно смотрятся в кадре.  На второй фотографии внутри сосуда еще и бенгальский огонь, возможно это фотообработка или реально положили бенгальский огонь внутрь, останется для нас секретом.

дымовая шашка внутри сосуда

Следующий шаг - стилизация под тему фотосессии, в нашем случае верх украсили толстой веревкой, обвитой вокруг горлышка. И дальше вам нужно выбрать спецэффект, который будет дымить внутри. В зависимости от размера емкости это может быть дымовая шашка или дымовые шарики. Ну а дальше дело техники, придумать красивое платье для модели и начать съемку. Фотографии прислал наш партнер по дыму из Новороссийска.

Дата: 10.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб