×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Фотосессия на озере с шашкой дыма

Лето, пусть даже и не слишком жаркое, это просто идеальный предлог для фотосессии на природе. Особенно актуальны съемки около водоемов и в водоемах. Кстати говоря, для девушек с хорошей фигурой это повод раздеться, до допустимых пределов и сделать съемку более откровенной.

Эта фотосессия, в принципе, может быть отнесена к достаточно целомудренным. Все же модель на ней в купальнике, а не в полном ню, как на других снимках.

девушка в синем купальнике на озере с цветной дымовой шашкой синего дыма

Девушка модель стоит на фотографии в воде по колено. Так что можно подумать, что водоем подойдет даже совсем неглубокий. Откровенно - декольтированный купальник, который прилично открывает верхние девяносто, точно не оставит равнодушными мужскую часть населения.

Просто снимок в воде мог бы выглядеть скучно, но только не с шашкой дыма. Она скрыла лишнее, не предназначенное для тех, кто будет смотреть этот снимок. Например, ветки на заднем плане сильно бы отвлекали внимание на себя. После качественного задымления, видно только очертания заднего фона и все внимание привлекает к себе модель.

Дата: 10.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб