×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Фотосессия для неформала с черным дымом

Неформалы - это те, кто пытается выделиться из основной массы общества. Чаще всего они делают это, изменяя свою внешность. Татуировки, пирсинг, окрашивание волос во все возможные цвета, необычная одежда - все это помогает выделиться, но порой выглядит совершенно нелепо. Молодой человек на фото выделяется из толпы, но при этом смотрится это очень даже неплохо.

На фотографии молодой мужчина в черной толстовке, с красивой бородкой и огромными тоннелями в ушах. Которые, на удивление, совершенно не портят его внешность, а добавляют образу изюминку. Фотография выполнена в темных тонах.

черный дым на фотосессиях

Задний фон достаточно темный, но размыт и что на нем непонятно. Зато на переднем плане, кроме самого мужчины есть еще шикарный черный дым. Клубы дыма идут от шашки, которую мужчина держит в руке. Смотрится такая монохромная фотография просто нереально круто. Фотограф очень удачно создал брутальный мужской образ, для такого необычного героя съемки. В этот снимок ничего не хочется добавить или убрать какие-то детали.

Дата: 11.03.2020 Комментарии: 0

Товары к статье

Читайте также

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб