×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Фотосессия для юной гимнастки

Обычно, детские фотосессии это нечто очень милое,  по-детски нежное, красивое и трогательное. Эта фотография в каком-то роде стала исключением из правил.

Стоит начать с того, что девочки, занимающиеся гимнастикой профессионально, несколько отличаются от своих сверстниц тем, что у них гораздо более взрослая пластика, грация, осанка и, конечно же, более взрослая самооценка. Такая девочка на этой фотосессии стала главной героиней. Спортсменка, которая занимается гимнастикой профессионально. По этому снимку очень сложно сказать, сколько ей лет. Мы видим молодую девочку, вернее сказать даже юную, снятую с нижнего уровня фотографом.

Фотосессия для юной гимнастки с цветной дымовой шашкой дыма

Из-за чего очень сложно оценить возраст по лицу, и приходится оценивать больше по фигуре. Она одета в гимнастический купальник и стоит в очень красивой позе, подняв одну руку вверх. Фон для фотографии увидеть просто невозможно, потому что его очень успешно задымили. Дымовую шашку дали в руки девочке. Красный цветной дым очень красиво клубиться вокруг юной фигурки гимнастки.

Дата: 10.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб