×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Фотоотчет из Риддера. Спуск по трассе с дымом Smoke Bomb

Бывает так, что небольшие города становятся просто настоящей кладезью талантливых людей. Риддер - это небольшой город в Казахстане, он находится на Рудном Алтае у самого подножья Ивановского Хребта.

спуск лыжников в Риддере (Казахстан) с цветным дымом Smoke Bomb

Благодаря своему местоположению он стал своеобразным центром зимних видов спорта. В этом городе тренируются и живут многие биатлонисты, лыжники и сноубордисты. Конечно же, в нем проводятся и разнообразные соревнования.

Зимний спуск лыжников по трассе с цветным дымом из Алматы

Только недавно в этом чудесном городе прошли очередные соревнования. На фотографиях мы можем увидеть очень зрелищные моменты с этого спортивного мероприятия. На них мы видим, как спортсмены осуществляют "показательный" спуск по трассе.

Шлейф цветного дыма за лыжниками г. Риддер (Казахстан)

При этом чтобы сделать его более интересным, было придумано интереснейшее решение. На лыжные палки участники привязали smoke bomb разных цветов. Благодаря чему во время спуска за каждым из спортсменов тянулся шлейф густого, 60-секундного цветного дыма.

Выступление сноубордистов и лыжников с цветным дымом у подножья Ивановского Хребта (Рудный Алтай)

Отличная идея. Смотрелось это просто фантастически и конечно же стало одним из самых запоминающихся моментов мероприятия. 

Фотографии прислала Юлия, которая приобрела у нашего партнера цветной дым в Алмате

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб