×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Фотографии к Хэллоуину с дымовой шашкой

Девушка с тыквой, наглядный пример фотосессии с дымовой шашкой в канун хэллоуинаПросто ужасно веселый и ужасно необычный праздник Хэллоуин. О нем уже знают абсолютно все, но мнения по-прежнему рознятся. Кто-то отмечает его, кто-то нет. В любом случае праздник это прекрасный повод повеселиться и устроить тематическую фотосессию.

Центральной деталью этой фотосессии определенно должна стать тыква. Сделать ее совсем не сложно. Для этого необходимо просто расспросить родных на предмет урожая с дачи или же купить большую округлую оранжевую тыкву на рынке. В супермаркете вы точно такую не купите! Дальше украшение тыквы, а точнее создание Джека-фонаря это всего лишь дело техники. Вам понадобится отрезать тыкве макушку и хорошенько вычистить ее внутри. Затем сделать разметку глаз и рта и вырезать их острым ножом. Далее в тыкву помещают свечи и украшают ими помещение. 

С тыквами для фотосессии немного другая история. Свечу или фонарик, помещенный в них, не будет видно совершенно, особенно на фото в дневное время. Поэтому лучше поместить в тыковку шашку или шарик с цветным дымом. Такая тыковка не только станет идеальным дополнением к празднику или съемке, но и настроение гостям на раз поднимет.

Дата: 11.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб