×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Фото в ванне с краской Холи

Очень необычные фотографии частенько присылают нам сами клиенты. Например, этот снимок прислал представитель из Ижевска. На нем девушка запечатлена в ванне с водой насыщенного винного цвета.

Придать какой-либо цвет воде достаточно сложное занятие. Многие красители либо моментально оседают на дно, либо окрашивают кожу, либо же их расход просто огромный. Авторы этого снимка придумали идеальное решение, для окрашивания воды они использовали краски Холи розового цвета.

Эти краски полностью безопасны, ведь их используют участники одноименного фестиваля, на котором осыпают ими друг друга. В этой ситуации краски подошли идеально. Они окрасили воду в насыщенный розовый цвет, при этом, не оседая моментально на дно и не окрашивая кожу модели. И даже вещи, в которых девушка лежит в ванне с краской, легко и быстро можно отстирать после съемки.

Используем Краски Холи в ванне для создания винного цвета воды

Добавлять каких-либо аксессуаров на фото не стали. Просто крупный план лица девушки, часть корсета, которую видно под водой и вода насыщенного красного оттенка. Фотография выглядит максимально просто с использованием фильтра, но при этом интересно.

Дата: 10.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб