×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Фото с оранжевым цветным дымом у БМВ

Довольно редко можно встретить фотографии с оранжевым цветным дымом. Все же лидируют такие цвета как фиолетовый, синий, красный. Оранжевый чаще выбирают для осенних фотосессий, но на этом снимке дым именно этого цвета и смотрится он шикарно.

Фото из разряда "Красивая девушка + красивая машина". На заднем фоне мы видим черную БМВ, которую, кстати говоря, довольно сильно задымили. На переднем плане красивая девушка в минимальном комплекте одежды. Из одежды на ней кружевной комплект черного белья и черная кожаная куртка косуха. Ну и, конечно же, дополняют образ босоножки на каблуке.

Фото с оранжевым цветным дымом у BMW

Образ получился очень дерзким и откровенным. Возможно, стоило бы поменять цвет дыма на красный, и тогда, фотография стала бы еще более яркой, но и так очень даже не плохо. Красный добавил бы образу хищности, а оранжевый немного смягчил.

Подобную фотосессию можно сделать без каких либо дополнительных приготовлений. Достаточно иметь красивую машину и найти безлюдную дорогу, где съемке никто не помешает пока дымит шашка.

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб