×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Фото с двухсторонним дымом на природе

Обычная вылазка на природу в выходной день может оставить после себя не только приятные воспоминания и умиротворения в душе, но  и яркие снимки. Конечно, вам очень сильно повезло, ели вокруг есть пейзажи, от которых захватывает дух, но что делать, если таковых не имеется, а шикарные снимки хочется?

Для того, чтобы сделать из среднестатистической речки или озера шикарный пейзаж, вам необходимо знать всего несколько моментов.

Если речка полноводная и широкая, а озеро крупное, то лучше выбирайте точкой для съемки какую-нибудь возвышенность. Если речка больше похожа на ручей, то снимаем максимально близко к воде или даже в ней.

девушка с красным двухсторонним дымом на природе

Если солнце не радует своим присутствием, то вы смело можете сделать снимки ярче при помощи универсального спецэффекта. Цветной дым впишется в любую фотографию просто идеально. Он сделает ее яркой и привлекающей внимание. А у детей он просто вызывает восторг, да и взрослому человеку подарит немало положительных  эмоций. С цветным дымом поездка на природу станет еще приятнее.

Дата: 11.03.2020 Комментарии: 0

Товары к статье

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб