×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Фокус Покус с дымом от фотографа Ира Брана

В работе фотографа очень важным аспектом является способность выдавать креативные новые идеи. Определенно, у Ира Брана некий талант создавать довольно необычные образы, которые просто завораживают.

В этот раз были созданы образ фокусника и его напарника - кролика, в роли которого милая девушка.

Итак, образ фокусника, как и положено, овеян тайной, ну и немного цветным дымом. Кстати, цветной дым на этой фотосессии более чем уместен и добавляет ей фантастичности и загадочности. Дым красного цвета замечательно перекликается с образом фокусника.

фокус покус с цветным дымом кролик из шляпы от Ира Брана

Кроме фокусника мы видим и самый популярный трюк всех времен и народов, извлечение "кролика" из шляпы. Шляпа, скорее всего, была сделана из плотного картона и окрашена, а для образа кролика выбрали милую девушку. Для этой фотосессии был создан очень интересный женский образ. Девушка-кролик одета во все белое, на голове у нее белоснежный парик и милые ушки. На лицо нанесен белый грим, что еще больше увеличивает сходство с персонажем.

Фотосессия просто удивительно интересная и фантастически красивая. На переднем плане мы видим игральные карты с эффектом размытия, подобное мы можем создать с использованием фотошопа.

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб