×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Фиолетовый и желтый цветной дым в поле

желтый и фиолетовый цветной дым для фотоЕсли у вас намечается свадьба, а где-то поблизости есть цветущие поля, то это прекрасная возможность сделать очень красивые и необычные фотографии.

Обычно свадебные прогулки проходят стандартно- в парке, в скверах, в лесу. Единицы молодоженов собираются и выезжают на катание-фотосессию куда-то подальше. И наградой за это им становятся шикарные фотографии. Яркие и неповторимые, подобные этой...

На этой фотографии красивая целующаяся пара. Жених в классическом костюме и невеста в белоснежном платье с венком на голове, вместо фаты. Смотрятся они влюбленными и счастливыми и не просто смотрятся, а именно так и есть! В руках молодожены держат шашки с цветным дымом. Дым выбрали в желтом и фиолетовом цвете. Оба этих цвета прекрасно гармонируют с цветами. Но не теми что украшают прическу счастливой невесты, а теми, которые стали прекрасным фоном для этой свадебной съемки.

Съемка велась с нижней точки, с уровня цветов. Это создало очень интересный эффект: цветы на переднем плане немного размыты, а пара наоборот в фокусе.

Дата: 11.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб