×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Фиолетовая свадьба с цветным дымом Smoke Bomb (Violet)

Модной тенденцией, которая держится уже несколько лет, стал выбор какого-то одного или двух цветов, в которых выдержаны все свадебные аксессуары и украшения.

 На этой фотографии мы видим, что молодожены выбрали для своей свадьбы красивый и глубокий фиолетовый цвет.

Обратите внимание на то, что невеста одета в классическое белое платье, но ее свадебный букет выполнен с добавлением цветов фиолетового цвета. Если посмотреть на жениха, то мы видим что на нем галстук этой замечательной расцветки и бутоньерка в петлице пиджака тоже, скорее всего, по цвету перекликается с букетом невесты.

Купить фиолетовый дым для свадебной фотосессии smoke bomb violet

Если же посмотреть на подруг невесты и друзей жениха, то мы видим костюмы, выдержанные в одной цветовой гамме. Несколько отличается только тон оттенка фиолетового цвета.

Кроме этого мы видим, что фон для свадебной фотографии не очень красивый, снег уже начинает таить, а значит, становится не таким красивым и белым. Решить эту проблему помог цветной дым Smoke Bomb (фиолетовый) в выбранном для свадьбы фиолетовом оттенке.

На фотографии мы видим, как Smoke bomb держат в руках. Безопасное расстояние по инструкции 5 метров. Время дымления 60 секунд. Банка нагревается и может выплевывать продукты распада. Смок бомб нельзя держать в руке!

Купить дымовые шашки Smoke Bomb можно у наших партнеров в городах уже сегодня.

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб