×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Фигуры из цветного дыма в лесу

парень с красной шашкой цветного дыма в лесу шлейф дымаНевероятные, мега крутые фотографии вы легко можете получить, если просто подключить фантазию и приобрести несколько шашек модного цветного дыма.

На этом снимке так же использовался цветной дым. Благодаря нехитрым приготовлениям получилась просто удивительная, мистическая фотография.

Для проведения фотосессии выбрали красивейший лес. На заднем фоне можно увидеть красивые, толстые стволы деревьев. На их фоне фигура парня кажется очень небольшой. Он стоит между деревьев. Под его ногами собрали большое количество веток. Сложно сказать какую именно идею хотел показать фотограф, но смотрится очень даже интересно.

Лицо парня невозможно рассмотреть. Возможно, это из-за того, что свет на фото падает откуда-то из-за спины. Деревья, например, тоже выглядят как темные силуеты.

Но самое интересное на этом снимке не это, а красивый дым красного цвета. Из него сделали фигуру. Техника таких фигур очень простая, нужно просто обрисовать рукой, то, что вы хотите увидеть в итоге. Главное, чтобы ветра в этот момент не было.

Дата: 11.03.2020 Комментарии: 0

Товары к статье

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб