×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Джокер образ на фотосессии с оранжевым дымом

Образ Джокера для фотоссесии с дымомФильм уже вышел достаточно давно, но никак не "отпускает" своих поклонников. Очень многие хотят примерить на себя этот образ. Эта фотосессия яркий пример.

На ней молодой парень, который и решил опробовать этот образ. Лицо главного героя раскрашено как и положено. Белый фон, широчайшая улыбка, выделенные глаза. Все это немного зловеще смотрится. Добавьте сюда белоснежную рубашку с бабочкой и медицинские перчатки и становится немного не по себе. Пальто отделанное мехом немного смягчило образ, сделав его не таким жутким. Хоть и не до конца, Все же это отрицательный персонаж, хоть в фильме и раскрывается его внутренний мир и показаны причины, по которым он стал именно таким. 

На этом фото главный герой совсем юный парень и это придает фотографии очень интересные оттенки. Персонаж как будто немного наивный.

Съемка проходила на природе. Это просто идеальное место, ведь там можно использовать цветной дым. Он сделает образ ярким и нереально крутым. Цвет дыма легко можно подобрать абсолютно под любую тему для съемки.

Дата: 11.03.2020 Комментарии: 0

Читайте также

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб