×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Джокер образ из фильма

В очередной раз на экранах кинотеатров появляется фильм "Джокер". Этот герой уже стал культовым, настолько много фильмов с этим персонажем существует. Персонаж не относится к положительным героям, но на это есть свои причины и в этом фильме они вполне объясняются. После просмотра фильма есть о чем задуматься. 

Эта фотография всего лишь небольшая зарисовка к фильму и конечно же не передает всей гаммы эмоций, которые возникают после просмотра фильма.

Джокер образ из фильма с цветным дымом

На снимке Джокер собственной персоной. На главном герое красный костюм, грим на лице и конечно же зеленоватые волосы. Он лежит на земле, но на его лице не играет фирменная улыбка, кстати говоря, в фильме описывается история этой улыбки, а точнее ухмылки. Ведь рот главному персонажу съемки "заткнули" дымовой шашкой. Очень необычное решение и смотрится просто шикарно. Хотя дым, который можно было бы разместить в любой точке кадра смотрелся бы ничуть не хуже. Поэтому, если у вас после просмотра фильма так же возникнет желание повторить, то у вас точно получится несколько шикарных кадров.

Дата: 11.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб