×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Двое в лодке в облаке страсти из цветного дыма

Если вы со своим любимым человеком предпочитаете активный отдых, то возможно вам будет интересно, как получить довольно необычные снимки после поездки на отдых.

Эта фотография может стать ярким примером того, как обычная рыбалка может стать своеобразной лав стори вашей семьи. Что же нужно делать для того чтобы все получилось очень красиво. К примеру, вы можете немного поэкспериментировать так же как пара на фотографии. На снимке девушка села на колени к парню лицом к нему. Парень обнимает ее за спину и при этом держит в руке шашку с цветным дымом. Благодаря этому приему создался эффект того, что пара сидит в своеобразном коконе, отгороженная от всего внешнего мира.

Двое в лодке с красным цветным дымом

Такой снимок вы так же можете сделать на озере в парке, если там есть прокат лодок. Вместо лодки вы можете использовать катамаран или любое другое плавательное средство. Почему именно эта идея является очень удачной? Потому что, в этом случае фоном для снимка станет вода и цветной дым, а это очень интересное и загадочное сочетание, особенно если вы выберите дым синего или белого цвета.

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб