×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Дымовая шашка в сундучке

дымовая шашка в сундучке фотосессияПсихологи бьют тревогу - женщины стали терять свою природную притягательность и сексуальность. В погоне за деньгами и карьерой, от природы нежные, эротичные и мягкие женщины становятся "надежной стеной" для своей семьи. Так не должно быть и от такой модели поведения просто необходимо отказываться.

В этом женщинам помогут советы популярных психологов. Один из которых покупка красивого кружевного белья и возможно, даже фотосессия в нем. Если ваша фигура далека от идеала и стеснение берет верх, то можно дать несколько советов.

На фотографии делайте снимки против солнца. Это позволит видеть только  силуэт, без деталей.

Если смущение остается, то можно придумать аксессуар, который частично скроет вашу фигуру. Идеальным вариантом будет вариант на фотографии.

На этом снимке ключевой фигурой стала женщина в красивом кружевном белье. На ее лице маска, тоже из кружева. В руках же девушка держит сундучок, из которого поднимается дым. Дымовую шашку убрали в сундучок и получили оригинальный эффект.

Кстати, для такой фотосессии много дыма не нужно. Вы можете приобрести самую простую и не дорогую дымовую шашку или например дымовые шарики.

Дата: 11.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб