×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Детский день рождения с фонтанами для торта

Детский день рождения - это шикарный повод для взрослых вспомнить о том, что они когда-то давно,  и они были детьми и организовать своему малышу шикарный праздник.

холодные фонтаны в торт купить

Как мы видим на фотографиях, зал для проведения детского торжества украшен. Для этого использовали гелиевые шары с надписями и конечно же воздушный шар цифру с номером "5" который символизирует возраст именинницы. Также на фотографии мы видим аниматоров, которых специально пригласили на праздник для того, чтобы развлечь детей.

свечи фонтаны для торта

Обычно ребёнок либо сам выбирает, кого из мультипликационных героев он бы хотел видеть на своём дне рождении, или родители делают это исходя из вкусов своего малыша.

украшение для торта на день рождение

Но одними аниматорами обычно дело не ограничивается. Веселье на Днях Рождениях бьет буквально через край, это и танцы, и аквагримм, и шоу мыльных пузырей, и многие другие развлечения.

бенгальские огни в торт

Финальным моментом праздника для любого ребенка, конечно же, становится торт. Сладость, бесспорно, ждут все дети, собравшиеся на праздник, и чтобы его появление было еще более феерично вы можете заменить обычные свечи, на фонтаны в торт. Эти фонтаны полностью безопасны, имеют холодное горение, они не испортят кондитерского шедевра и при этом смотрятся гораздо более интересно, чем обычные свечки.

фонтаны в торт на день рождение

Часто эти фонтаны называют холодные фонтаны, фейерверк для торта, или свечи для торта, все это одно и тоже название.  При покупке уточняйте размеры фонтанов, потому что они бывают двух видов. 14 см или 17, 5 см. Последние горят около минуты.

Данную серию фотографий прислал нам представитель из Ижевска.

Дата: 10.03.2020 Комментарии: 0

Товары к статье

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб