×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Детские фотографии с прогулки на велосипеде

В наше время детей очень часто балуют родители, это не удивительно. Ведь если раньше семьи были многодетными, то сейчас такие случаи можно встретить редко. Чаще всего в семьях 1-2 малыша.

Дети избалованы сюрпризами и презентами, и удивить их невероятно сложно, но все же возможно. Например, купить шашки с цветным дымом и прихватить его с собой на прогулку по парку или роще. В центре города использовать дымовые шашки запрещается, для их применения лучше всего подойдут безлюдные места.

детские фотографии с цветным дымом на велосипеде

Вы можете использовать шашки просто так или придумать с ними нечто оригинальное. Например, как на этом снимке. Дым можно привязать к велосипеду, самокату, скейту и получить очень классные фотографии. От подобных снимков в восторге будут даже упрямые подростки. А дети помладше будут просто пищать от восторга. Такое общение точно сплотит вас с ребенком и подарит множество положительных эмоций. А ребенок в очередной раз убедится в том, насколько продвинутые у него родители. И стоит, кстати говоря, цветной дым совсем недорого.

Дата: 11.03.2020 Комментарии: 0

Читайте также

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб