×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Дерзкий летний образ с фиолетовым дымом

Дерзкий летний образ с фиолетовым дымомДерзкий летний образ с фиолетовым дымом.

Лето - идеальное время для съемки в нижнем белье или модных купальниках. Для желающих провести съемку такого рода существует масса интересных идей. Опытный фотограф поможет вам сделать съемку дерзкой, яркой, но при этом не пошлой, а сексуальной.

Девушка на этой фотографии получилась очень эффектно. Первое что бросается в глаза - белье, украшенное металлическими цепочками золотистого цвета, а также обилие украшений. Золотистый цвет прекрасно гармонирует с загорелой кожей модели. Макияж так же выполнен в этой же цветовой гамме и в очень необычном стиле. Девушке нарисовали потеки золотистого цвета на щеке, аккуратно подкрасили золотистым брови и губы.

Чтобы сделать фон более однородным использовали фиолетовый цветной дым. Чтобы как то обыграть этот цвет волосы модели так же затонировали в этот же цвет.

Глядя на фотографию, напрашивается вывод: съемка в белье, без лишней пошлости вполне реальна и если вы уверенная в своей неотразимости девушка, то такие фото просто обязаны быть в вашем архиве.

Дата: 10.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб