×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Дед Мороз и Снегурочка - персонажи главного праздника с цветным дымом

Дед Мороз и Снегурочка это ожившая настоящая сказка, поэтому не удивительно, что их любят как дети, подростки, так и взрослые. Эти герои всегда только положительные и приносят только радость.

дед мороз с цветным дымом

На этой фотосессии главными персонажами стали Дед Мороз и его любимица Снегурочка из Ноябрьска. Они очень оживленно позируют на фоне природного ландшафта. Конечно, фон из елок и леса выглядел бы гораздо круче, но что есть, то есть.

дед мороз с дымовой шашкой цветного дыма

Немного елок есть на заднем фоне, но хотелось бы немного ближе, чтобы это было прямо зимней сказкой. В качестве дополнительного " волшебного" спецэффекта использовали цветной дым, который добавил ощущение чуда. Дым был выбран двух цветов, которые идеально соответствуют костюмам главных героев новогоднего праздника. Эти цвета синий и красный. 

дед мороз и снегурочка с красным цветным дымом

Ну и конечно, фотографии дополнил еще один очень милый персонаж: заяц. Эта ростовая кукла гарантировано привлекает внимание детей на утренниках и просто не может остаться без внимания. Фото прислал наш представитель цветного дыма г. Ноябрьск

Дата: 10.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб