×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Цветной дым в чайнике

Необычные идеи использования цветного дыма гарантировано украсят даже самый обычный снимок. Одной из таких простых в осуществлении идеей может стать использование цветного дыма в чайнике.

Цветной дым в чайнике фотосессия в Томске зимой

На этой фотографии мы видим воплощение этой идеи. Для нее был использован небольшой металлический заварочный чайник. В него поместили Color Smoke желтого цвета. Такие позитивные и необычные фотографии точно поднимут настроение в холодные зимние деньки, а с учетом затяжной Томской зимы они просто жизненно необходимы. Фотографии от партнера цветного дыма в Томске.

дымовая шашка в чайнике г. Томск

Кроме использования чайника на фотографии больше ничего особенного в плане подготовки к фотосессии не делали. Девушка модель одета вполне обычно: синие джинсы и свитер бежевого цвета, сверху правда накинут широкий шарф с узорами, который придает этой фотографии некоторую атмосферность, а так же согревает главную героиню.

Для подобной идеи вполне может подойти не только чайник, но и любая емкость. Например, неглубокая круглая ваза или даже чайная чашка, в общем все, на что способна ваша фантазия.

Дата: 10.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб