×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Цветной дым у гимнастки в руках

Цветной дым у гимнастки в рукахДевушки спортсменки, занимающиеся женственными видами спорта, определенно самые красивые. Они отличаются даже в повседневной жизни: прямая осанка, поднятый подбородок, расправленные плечи и непередаваемая грация. Их видно издалека. А фотографии балерин, гимнасток получаются настоящими шедеврами, впрочем судите сами...

На этой фотографии изображена девушка балерина, выполняющая элемент под названием арабеск. Этот элемент очень зрелищный, для него нужна не только хорошая растяжка, но и чувство равновесия, ведь девушка стоит на самых кончиках пальцев.

На спортсменке надет оранжевый спортивный купальник .В тон ему подобрали и шашку с цветным дымом, которую девушка держит в руке над головой. Вместе смотрится просто невероятно - хаотичные клубы цветного дыма и тоненькая фигурка главной героини съемки, которая замерла в четко выверенной позиции.

Сложно предположить, где проходила съемка. Задний план очень сильно размыт. Можно лишь предположить, что это какой-то карьер и на фоне мы видим технику, но фото это ничуть не портит.

Дата: 11.03.2020 Комментарии: 0

Товары к статье

Читайте также

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб