×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Цветной дым у черлидерш как эффектный спецэффект

Черлидинг - очень интересный вид спорта. Он сочетает в себе танец, гимнастику и акробатику. Этот спорт по большей части женский, хотя и парни в командах встречаются. Свои корни он берет в США и там же наиболее распространен, в нашей стране он только начинает набирать популярность.

На фотографии одна из команд по черлидингу из города Саратов. Эти девушки просто шикарно танцуют и выполняют сложные акробатические номера. Их мастерство на самом высоком уровне. Что особенно ценно для такого молодого спортивного направления.

Черлидеры с цветным дымом, дымовые шашки группа поддержки

На фотографии целых 8 участниц команды, которые, судя по фону, поддерживали любимую спортивную команду. Одеты они в костюмы черного цвета с надписями и в руках у каждой "помпоны" серебристого цвета. Кстати, эти "помпоны" обязательный атрибут выступления. Кстати называются они необычным словом "пипидастры".

К выступлению девушки на фотографии подошли очень ответственно и подобрали спецэффекты в виде цветного дыма. На этом снимке он прикрывает задний фон и делает выступление красочнее.

Дата: 11.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб