×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Цветной дым на соревнованиях по фрирайду

Фрирайд - это один из самых опасных и захватывающих видов спорта. Если говорить простым языком, то это спуск с горы на лыжах или сноуборде за пределами изученной и проложенной трассы.  Фото прислал партнер цветного дыма из Мурманска

девушка на горе с зеленым цветным дымом

Этот спорт только лишь для тех, чья техника владения лыжами и сноубордом на самом высоком уровне, ведь фрирайд - это не только очень зрелищно, но и довольно опасно.

девушке на альпийских горах с цветным дымом

Так или иначе, но поклонников у этого вида спорта просто огромное количество, кто-то просто наблюдает со стороны за тем как спускаются другие, а кто-то сам пробует себя на склоне.

Не так давно в Кировске на г/к "Кукисвумчорр" прошли интереснейшие соревнования по фрирайду и стоит сказать, они собрали довольно много спортсменов и зрителей.

девушка с салатовым цветным дымом в горах

Даже к нам попало несколько ярких и безумно позитивных снимков от прекрасных спортсменок. Два сноуборда, две девушки, немного цветного дыма зеленого цвета и шикарный горный пейзаж позади участниц соревнований - вот залог шикарного и яркого снимка. А девушкам на фотографии хочется пожелать удачных спусков!

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб