×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Цветной дым как идея портретной сьемки

портретная съемка с цветным дымом на заднем фонеЦветной дым можно использовать различными способами. С его помощью можно сделать ярче любое торжество и любую фотографию. Именно поэтому фотографы очень любят этот спецэффект.

В данном случае дым стал прекрасным фоном для портретной съемки. На фотографии изображена симпатичная молодая девушка. Тип ее внешности охарактеризовать довольно сложно. Внешность, скорее всего, даже не славянская, а ближе к скандинавской. Волосы светлые, но с заметной рыжинкой, светлые глаза, и кожа с множеством канапушек.

Это фото яркий пример того, как при правильно подобранном фоне может заиграть фотография. Девушка на снимке в обычной черной водолазке, без укладки и макияжа. Просто такая, какая она в повседневной жизни и при этом смотрится все это очень даже красиво. Синий фон прекрасно освежил цвет лица модели.

Дым можно подобрать и любого другого цвета. Тем более что выбор обширный, любой из них даст красивые и яркие клубы дыма, которые с легкостью преобразят фотографии.

Дата: 11.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб