×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Цвет настроения осень в дыме

девушка в туннели с дымовыми шашками осеньюОсень - это просто нереально романтическое время года. Романтика при этом не такая сумасшедшая, как весной, но она есть. Так же осень это насыщенные яркие краски и последние теплые дни, что само по себе уже прекрасный повод выйти на улицу и взять фотоаппарат в руки.

На этой фотографии очень творческая девушка и это видно уже только по ее внешности. Прическа у девушки состоит из дредов, которые она собрала в пучок на макушке. Шею украшает объемный снуд. Фигура скрыта длинным платьем оверсайз.

Съемка проходила в очень интересном месте, мы даже не смогли понять что это. Очень похоже на тоннель, но при этом не слишком большого размера. Конструкция сделана из металла и необычно выглядит.

На фотосессии использовали цветной дым, который запускается с помощью черкаша. В одной руке модель держит шашку желтого цвета, а в другой оранжевого цвета. Дым от шашек клубится за хрупко женской фигуркой, плавно уходя назад в "тоннель".  В итоге за девушкой получается красивая смесь красок из дыма. Смотрится по-осеннему.

Дата: 11.03.2020 Комментарии: 0

Читайте также

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб