×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Чудесное фото по взмаху волшебной шашки на воде

Даже с самыми обычными фотографиями может случиться настоящее чудо! Вот представьте, поехали вы отдыхать с друзьями на речку или озеро. Собрались как обычно, но кто-то из компании захватил с собой "волшебные" дымовые шашки. Поверьте, при таком раскладе этот отдых останется в вашей памяти надолго и пополнит ваш альбом кучей ярких фотографий.

Фото прислали из г. Егорьевска. Например, девушка на снимке довольно милая и привлекательная. Но по ней видно, что никаких приготовлений к фотосессии точно не было и это чистой воды экспромт. На ней самый обычный купальник и завязанная сверху белая рубашка. 

фотосессия с цветным дымом город Егорьеск у воды

Просто в руках она держит дымовую шашку и делает ей взмах. На фотографии после этого остается красивейший шлейф, а сам снимок превращается из обычного в интересный. Вот такое волшебство. А главное, что дымовые шашки может позволить себе любой! А если компания большая, то можно немного сэкономить и купить наборы из дымовых шариков, таким образом и не слишком дорого и каждый сможет сделать свое, персональное фото.

Дата: 11.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб