×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Черный дым - совершенная классика

Черный дым - совершенная классикаЧерный дым очень редко можно увидеть на фотографиях и как оказалось совершенно зря. С помощью черного дыма можно создать очень красивые мужские или женские классические образы.

На этом снимке мы можем увидеть женский образ. Этот образ выдержан в очень благородном стиле. На девушке надет костюм молочного цвета. Платье с длинным рукавом и удлиненный жакет, который небрежно накинут на плечи модели. Прическа, а точнее распущенные волосы уложены с легкой показательной  небрежностью. Образ не дополняют никакие броские аксессуары, и в принципе, в них нет необходимости. Задний фон на этой фотографии просто клубы черного дыма и небольшой кусочек водоема, который так же видно позади девушки. Этот снимок, не нуждается больше совершенно ни в каких дополнениях.

Черный дым может легко дополнить не только классический образ, но и сделать более выразительными другие снимки. Например, в сочетании с красным может стать фоном для съемки женщины - вампа или в вампирской тематике, ну и, конечно же, не стоит обделять таким украшением готические образы.

В нашем ассортименте есть черной дым для фотосессии, который вы можете заказать у нас или у партнеров в городах

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Товары к статье

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб