×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Царская фотосессия с роскошным красным дымом

Именно пурпурный всегда считался цветом монархов, поэтому не удивительно, что для образа в королевском стиле подобран дым именно красного цвета.

Красный цвет очень яркий и дерзкий, но на этом снимке он выглядит благородно. Все это благодаря образу, который создали для модели и мы думаем, что его просто необходимо рассмотреть более детально.

Царская фотосессия с роскошным красным дымом

Итак, на девушке платье довольно свободного кроя и спокойного пастельного оттенка. На нем нет никаких украшений. Зато, очень оригинальное украшение есть на голове героини.

Для фотосессии была придумана своеобразная корона, которая украшает голову модели. От этой короны по обеим сторонам головы свивают нити бусин, которые объединены под подбородком девушки. Такой головной убор раньше носили женщины в нашей стране. Кроме этого стоит обратить внимание  на макияж модели. Его специально выполнили в очень холодных тонах  и придали с его помощью девушке аристократическую бледность. Сочетание всех деталей на этом снимке образует особую энергетику и возможно, если бы снимок был в черно-белом варианте, можно было бы подумать, что он сделан очень давно.

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб