×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Арт - терапия с цветным дымом

Фестивали это очень радостные мероприятия, но в некоторых из них бывает и нотка грусти. Например, как в этом случае, когда фестиваль был своеобразной арт-терапией для детей с особенностями развития здоровья.

Арт-терапия на колёсах c цветным дымом

Всем участникам этого необычного фестиваля очень хотелось сделать этих детей счастливее, а мир вокруг них добрее. И на наш взгляд у них это отлично получилось.

Арт-терапия на колёсах с дымовыми шашками Smoke Bomb

В этом празднике участвовали хозяева ярких спортивных машин и, собственно, их верные друзья-автомобили. Яркие спорт кары и так привлекали огромное количество внимания, но организаторы не остановились на этом и решили дополнить все это цветным дымом.

Smoke Bomb с автомобилем

Шашки дыма Smoke Bomb установили между машин и перед ними. Так что гости праздника имели возможность сделать неповторимые, шикарные снимки. Такая возможность выпадает не часто.

Арт-терапия на колёсах с шашками дыма Smoke Bomb

Кроме этого в поддержку детей был организован небольшой конкурс. Участвующим в нем малышам дали гуашевые краски и разрешили рисовать прямо на автомобилях. Восторг этих малышей не передать словами и возможно именно эти позитивные эмоции помогут выздороветь быстрее.

Арт-терапия на колёсах дети рисуют гуашью на автомобилях

Арт-терапия на колёсах
г. Краснодар Клиника ДККБ 
г. Кропоткин для детей с особенностями развития здоровья.

Фото прислала клиент из г. Горячий Ключ

Дата: 10.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб