×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Андеграунд фотосессия с оранжевым дымом Smoke Fountain

Молодежные образы для фотосессий это отдельная тема. Такие фото сеты смело можно назвать уличными. Для них не требуется какой- то специальной одежды и даже красивых пейзажей для фонов не нужно. Такие съемки можно провести абсолютно везде: это может быть заброшенное здание или парковка машин, пустырь или же парк около дома. В любом из этих мест вы легко получите интересные молодежные фотографии.

В этот раз фоном для съемки стало какое - то заброшенное здание. Мы видим на заднем фоне стену, расписанную граффити, а на полу огромное количество различного мусора.

Андеграунд фотосессия с оранжевым дымом Smoke Fountain

Кроме этого прямо возле модели стоит металлическая бочка, из которой вверх поднимается цветной дым. Образ девушки самый обычный, в таких вещах ходит огромное количество молодежи. На модели колготки в сеточку, джинсовые обтрепанные шорты и топ. Волосы собраны в небрежный пучок и на глаза надеты темные очки. Сколько девушек в таком виде вам попадалось? Скорее всего - много. В руках у девушки шашка с оранжевым дымом Smoke Fountain. Определенно, покупка шашек дыма стала единственным приготовлением к этому фото сету.

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб